Кульгает ребенак на одну ношку

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: была маленькая дисплозия ,
Здравствуйте, у меня ребенак кульгает на одну ногу послетого как поседит а патом расходится и все в порятке. Патом опять паседит опять немного покульгает и опять нормально ходит что это может быть? Трогою ношку ни чего не плачет не забирает. Может это ударилась или потскользулась но синеков нету
Теги: ребенок кульгает на одну ножку
Добавлен: 26 февраля 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-02-26 18:17
Всё может быть. Развеять сомнения поможет очный осмотр врача-ортопеда