Кукушка ребенку

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: ребенок аллергик ( пыльца, домашняя пыль. кошка )
Здравствуйте, моему сыну 6 лет. Месяц назад у него был острый риносинусит (фронтит и гайморит слева) . Пролечились антибиотиками, капали капли, которые нам готовили в лор отделении больницы. Сейчас уже неделю не дышит нос, но соплей нет. Лор назначила кукушку и ринофлуимуцил с изофрой. Дома промываем аквамарисом, но ничего не отсмаркивается. Нужно ли в этом случае делать кукушку?
Теги: кукушка ребенку 3 лет
Категория: Лор
Добавлен: 22 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! "Кукушка", а именно промывание придаточных пазух элетроотсосом процедура весьма эффективна при лечение ЛОР заболеваний у детей, поскольку помимо механического удаления патологического содержимого используется лекарственные препараты.
p. s. Будьте здоровы!