Куда стоит обратиться при ЗРР, РЦОН

Спрашивает: Ольга25061980
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, Моему сыну 3,2 года. Диагноз ЗРР, РЦОН. Мы из города Нижний Тагил(Свердловская область). Наблюдаемся в Екатеринбурге в Бонуме. Успехов за последний год практически никаких нет. Ребёнок не говорит и практически не понимает разговорную речь. Не хотелось бы терять время. Вопрос к независимому эксперту. Подскажите пож. Куда нам стоит обратиться? В какую клинику? Есть возможность поехать в Москву или Санкт-Петербург, где бы мы получили качественную помощь. (обследование, реабилитацию.)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 апреля 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-04-20 15:30
Об этом лучше всего знают врачи, которые Вас наблюдают или ДЕТСКИЕ ПСИХОНЕВРОЛОГИ