Куда обратится?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 1год 1,5 мес.
Здравствуйте, ребенок начал понемногу ходить и вот уже около месяца самостоятельно не ходит. Ходит только за палец и вдоль опоры. Самостоятельно ходить отказывается начинает плакать и сразу садится. Такое ощущение что боится. Как будто нет сил. Даже ножки как путаются. Что делать? Равновесия не держит.
Добавлен: 10 мая 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-05-12 08:38
Стоит обратиться к детскому неврологу на предмет задержки развития