Куда обратиться?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Здравствуйте! Меня зовут Юлия. Мне 27 лет. Диагноз ДЦП. В декабре 2015 года стала болеть спина, через некоторый промежуток времени боли стали сильными. В правом боку стали сильно напрягаться мышцы, после напряжения начинает сильно дергать в боку. Были очень сильные приступы, что не могла даже ходить. Обратилась к неврологу. Врач сказал, что это из-за спастики. Прописал миорекласанты, витамины и мелоксикам в уколах. Массаж с электрофарезом. Также делали снимок на пояснично-крестцовый отдел. Он ничего не показал. Боли стали не много меньше, но до конца не прошли. С недавних пор стала замечать покалывание в стопах при ходьбе, стало очень тяжело передвигаться, тяжелее стала ходить. Самостоятельно не получается согнуть правую ногу в колене. Такое чувство как будто она парализованна. Подскажите что делать? Куда обратиться? Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 июня 2016 года

1 ответ

Катерина Владимировна Барчук
невропатолог 2016-08-10 07:21
Вам нужно обратиться к хорошему физиотерапевту или начать заниматься кинезиотерапей.