Куда обращаться? Увеличение лимфоузлов у ребёнка

Спрашивает: ольга
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор меня сильно тревожит увелечение лимфоузлов у сына. Это может быть связано с кровью и нужен ли сдесь гематолог? Кровь сдали! Узи узлов сделали? Врач конкретно нечего не говорит! Что еще в этом случае надо? Соя всегда повышена
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 октября 2018 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-10-18 14:53
Здравствуйте.
Не можете наладить нормальный контакт с врачом, обратитесь к заведующему поликлиникой для разъяснения результатов.)
Платная консультация
Лена 2018-10-18 17:13
Спасибо