Куда обращаться, то что ребенок днем писается

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, моей дочери 7 лет, и она почему то постоянно писается в штанишки, именно днем., без разницы, дома или на улице. А ночью просыпается в туалет постоянно сама. Из за чего это может быть? Куда обращаться? И что с этим делать? Подскажите пожалуйста.
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, думаю, стоит обратиться к неврологу, при отсутствии неврологических проблем - к детскому психологу.