Куда обращаться после приема у дерматолога. Анализы?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, буду благодарна за совет. Два месяца назад над губой появилось розоватое, шелушащееся пятно, кожа немного грубовата, на некоторое время почти исчезло, сейчас снова появилось и еще добавилось к нему маленькое пятнышко с другой стороны губы. Сегодня посетила дерматолога, взяли соскоб на грибок, результат анализа не подтвердил. Хочется разобраться, какого характера пятно и как лечить. Может нужно какие -нибудь анализы сдать? Подскажите куда идти и обращаться дальше? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 февраля 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-15 11:08
Здравствуйте, Марина! Возможно - контактный дерматит. Добавьте качественные фото. Вам назначил врач лечение очно?