Куда обращаться?

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, Дети нашли во дворе ежа! Они трогали его руками, говорит только за колючки. Мордочку не видели, ёжик убежал от них. Со слов ребёнка! Мой ребёнок часто тащит руки в рот. Можно таким образом заразиться бешенством? Куда нам теперь обращаться?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 июня 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-06-18 11:57
Здравствуйте.
Посетите травму
Платная консультация
Соня 2021-06-18 12:33
Посетила, они смеются и говорят что это невозможно. А я все равно переживаю, что риск есть. Прививку делать отказали
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-06-18 20:44
Значит причин для волнений нет