Куда обращаться

Спрашивает: Сафия
Пол: Женский
Возраст: 2 8месяцев
Здравствуйте, у ребёнка на подбородке появились точечки как жировики, Педиатр назначил таблетки акцикловир пили 7дней по две таблетки как назначена было но результата нет, ещё больше высыпается, ребёнок все время чешит. Подскажите пожалуйста как лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 ноября 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-11-10 19:05
Добрый день, необходимо исключать контагиозный моллюск, обратитесь к дерматологу очно.