Ktxtybt pe, jd

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какие обезболивающие делают детям при лечении зубов? (ребенку 4 года, с эпилепсией) и какую зубную пасту посоветуете использовать для гигиены полости рта? Нужны какие-то справки и анализы, если под общим наркозом и от кого?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 23 декабря 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-02-28 23:07
Если у вас есть вопросы, опишите ваше состояние на сегодняшний день.