Ктр при беременности

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сделала узи малого таза. Беременность по месячным 6-7 недель; от зачатия 5 недель. Плод расположен пристеночно как сказал узист и сердцебиение четко не визуализируется. Ктр 4.6; свд 16.9; желтое тело 23 мм. Нормальные ли показатели для моего срока? Нужно ли сделать повторное узи чтобы зафиксировать пульсацию
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-09 12:23
Здравствуйте. Да, показатели нормальные. УЗИ для подтверждения СБ повторить, конечно, через 7-10 дней