КТР по неделям

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какому примерно эмбриональному (!) сроку соответствует эмбрион (плод), у которого КТР равен 1,74 мм? УЗИ проводили, хотелось бы подробнее узнать. Очень надеюсь на помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2017 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-13 12:58
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото УЗИ-описания, укажите дату проведения УЗИ и дату последних месячных. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Екатерина 2017-10-13 13:01
УЗИ у меня нет. Проводили его сегодня. Беременность маточная. 30 августа 2017 г. последняя менструация (овуляция поздняя). КТР составляет - 1,74 мм. Хотелось узнать примерно к какой неделе это может относиться.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-13 13:01
А размер плодного яйца какой?
Платная консультация
Екатерина 2017-10-13 13:03
К сожалению, не указано. Из всех сведений мне предоставили только КТР (срок небольшой, чтоб не рисковать провели УЗИ очень быстро).
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-13 13:04
Странный подход, честно. В первую очередь как раз важен размер плодного яйца.
Размер КТР до 2 мм - это около 3-4 недель.
Платная консультация
Екатерина 2017-10-13 13:07
Спасибо Вам большое!