КТР на узи

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте,
У меня беременность 6 недель и 3 дня. На узи КТР-2.6 мм. Сердцебиение в норме
Овуляция была поздней где-то на 19-20 ДЦ. Соответствует ли отставание из-за поздней овуляции на 4-5 дней при таком размере?
Спасибо
Теги: ктр и поздняя овуляция, ктр на сроке 6 недель, ктр при поздней овуляции
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-29 13:20
Здравствуйте! КТР относительно допустимый для такого срока на фоне поздней овуляции. И измерять КТР до 7-8 недель-нецелесообразно