Кто вероятнее всего отец

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, 05.09.2016 первый день последних мес. Цикл от 25-28 дней. 15.09 был ПА с бывшем мужем. И 21.09 был еще ПА С нынешним молодым человеком. А 29.09 я сделал тест би-шур на беременность и он показал уверенные две полоски. Кто может быть отцом?
Категория: Гинеколог

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-30 12:42
Здравствуйте. Потенциально зачатие могло произойти после ПА от 15.09. Но отвечу так, как отвечаю всем-вопросы такого характера достоверно решает только генетическая экспертиза на более позднем сроке или уже после родов, извините. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Инга 2016-09-30 14:00
Спасибо Вам большое!