Кто то укусил

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, приблизительно три дня назад у меня начала чесаться шея, я чувствовала будто она у меня горит. Буквально на следующий день укус стало видно, чешется. Спустя три дня укус стало видно ещё больше, покраснел, видимо расчесала. Кто это мог укусить? Чем помазать? Не опасно ли это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 мая 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-05-28 00:43
Здравствуйте. Рекомендую обратиться на очный приём для уточнения диагноза. Нет возможности - попробуйте Псило бальзам местно и Зодак внутрь - несколько дней.