Кто отец

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, последние месячные 16го июня, цикл 33 дня, половой контакт был 27го июня и 11 июля, если тест будет полрдительным, когда была большая вероятность забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2015 года

1 ответ

Предположительный срок овуляции всегда за 2 недели до месячных - это будет наиболее вероятной датой зачатия.
подробно по срокам я писал в этой теме: /news/tochnyy_raschet_sroka_beremennosti_i_rodov/2015-3-13-68365