Кто может так кусать, фото укусов

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, дня три-четыре как заметила, точки у ребенка на ногах. Количество увеличивается. Чешет. У других членов семьи ничего нет. Животных/цветов/ковров нет. Матрас у ребенка кокосовый, кровать деревянная. Что это может быть? Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 февраля 2017 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-06 17:22
Добрый день

Они парные поэтому Похоже на Чесотку. Очень сейчас часто у одного всего из членов семьи есть. Но то что на ногах немного не укладывается. Вам нужно соскоб пойти сдать и в СЭС обратиться
Елена 2017-02-12 18:25
Спасибо за быстрый ответ!
Оказалось, что это геморрагический васкулит. Лечимся теперь в больнице.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-12 19:05
Всего хорошего