Кто может быть отцом?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Интересует вопрос: был ППА с одним мч в предполагаемый день овуляции, с другим случайно вышло, по глупости, через день после этого. Через неделю после этого мы помирились с моим бывшим мч, с которым до этого были отношения 5 лет. Через неделю после предполаемой овуляции был ППА с этим бывшим мч. Сейчас задержка 6 день, тесты делала на 4ый и 5 день задержки-оба отрицательные. Теперь волнует задержка и подозрение на беременность, правда теперь мучает вопрос: от кого вероятнее всего и можно ли зачать ребёнка не в день овуляции? Цикл около 30-32 дней. Морально ужасно тяжело из-за всего произошедшего. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-18 20:29
Здравствуйте! Отвечу так, как отвечаю всем-вопросы такого характера достоверно решает только генетическая экспертиза, извините. Особенно при такой плотности ПА. С уважением, Е. В. Молчанова