Кто должен лечить?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Гастрит, холецистит, пиелонефрит, панкреатит, полипоз кишечника(при каждой колоноскопии удаляют полип), гинекология- удаление аденомиоз, эндометриоз, удаление грыжи диска L4-L5 S1
Здравствуйте, Здравствуйте, После очередного флюрографа обнаружили в средостении увеличенные лимфоузлы. В 2015г прооперировали в онкологии лимфому исключили, поставили саркоидоз. Отправили к фтизиаторам, динамика отрицательная уже второй год. Назначили гормоны они не пошли, иммунитет нулевой. Пила дорогостоящие препараты толку нет, пью ибупрофен и витамин Е уже полтора года. Пила плаквинил, пентоксифилин Сижу на полиоксидонии как перестаю пить так болею Группа не положена, хотя саркоидоз системное заболевание. Сейчас уже болят коленные и голеностопные суставы. Постоянный кашель и першение в горле, слабость, утомляемость, одышка, Иммуномодуляторы можно принимать только 2-3 раза в год, а практически по 4-5 месяцев на них. Почему при таком заболевании не дают группу инвалидности, чтобы я была меньше в контакте (работаю в детском саду воспитателем)? Почему не назначают лечение облучением? Почему этим заболеванием не занимаются пульмоноги?)
Добавлен: 16 октября 2016 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-03-31 22:37
Добрый день!

Ваш вопрос не относится к части юриспруденции, обратитесь пожалуйста к доктору согласно ваших жалоб.

Всего доброго, не болейте.