Кто будет уж очень интересно

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня к вам не большой вопросик. У моего мужа два брата, девочек нет. А у меня 2 сестры мальчиков нет. У меня был выкидыш 1, второй родился сын, и 3 был выкидыш. Сейчас снова беременна. Подскажите какова вероятность рождения девочки? Очень хотим дочь, на узи то девочка, то мальчик говорят. Снится девочка
Категория: Генетик
Добавлен: 4 ноября 2015 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2015-11-04 19:32
Здравствуйте,
не возможно сказать.
Не имеет значения есть ли уже дети, и кто у Вас - братья или сестры. Генетическая вероятность пола всегда 50/50.