КТ-коронарография
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Опишите, пожалуйста, КТ-коронарографию с контрастом. Мне в заключении еще написали про очаг в S10 левого легкого 5 мм и рекомендовали КТ грудной клетки. Что это за очаг? Ссылка на КТ https://yadi.sk/d/YOrQXmYMom58Ww Спасибо!
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 24 апреля 2019 года

7 ответов
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2019-04-24 10:36
При кт-коронографии вам должны были дать заключение, почему не выдали?