КТ-коронарография

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Опишите, пожалуйста, КТ-коронарографию с контрастом. Мне в заключении еще написали про очаг в S10 левого легкого 5 мм и рекомендовали КТ грудной клетки. Что это за очаг? Ссылка на КТ https://yadi.sk/d/YOrQXmYMom58Ww Спасибо!
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 24 апреля 2019 года

7 ответов

Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2019-04-24 10:36
При кт-коронографии вам должны были дать заключение, почему не выдали?
Платная консультация
Андрей 2019-04-24 11:40
Дали, но сердце вообще не описали, характеристику выявленного очага тоже. Хотелось бы узнать второе мнение
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2019-04-24 15:58
Фронтальных срезов сердца нет. Или обычная рентгенография грудной клетки? Для выявления очага.
Платная консультация
Андрей 2019-04-24 17:10
На обычной рентгенограмме очага нет
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2019-04-24 18:46
Фронтальные снимки есть сердца?
Платная консультация
Андрей 2019-04-24 19:58
Все что есть, то на диске
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2019-06-26 18:26
Добрый день, Андрей! К сожалению, снимки посмотреть не получается, т. к. для их просмотра нужна специальная программа (в диск с исследованием она записывается автоматически).