Ктг вопрос по расшифровке

Спрашивает: светлаа
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, результаты КТГ, полных недель 33,5. Не маленькое ли сердцебиение? И все остальные показатели, ребенок очень активный был в момент записи ктг. . Заранеее вам огромное спасибо!
Теги: децелерация на ктг форум, размах чсс при ктг норма
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-20 14:42
Здравствуйте. Нет, ЧСС в норме. КТГ оценена по ПСП (показатель состояния плода) - до 1,0 - считается нормой