КТГ в 37 недель

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сделала ктг в 37 недель. Посмотрите, пожалуйста все ли в норме. Могут ли такие данные быть, если ребенок спал во время процедуры? Врач посмотрела, сказала всё в норме. Прилагаю фото ктг. При легкой степени гипоксии всегда ли нарушается ЧСС? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-01 14:57
Здравствуйте. КТГ не в норме. Нужно переделывать. Возможно, спал