Ктг, результат

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня делала ктг, срок 33 нед и 5 дней, а к врачу еще через неделю. Волнуюсь, подскажите все ли в порядке? А то я волнуюсь очень сильно. Вроде бы ничего не беспокоит, но все таки хочется знать результат-нет ли каких либо проблем
Теги: монотонное ктг
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-29 19:27
Здравствуйте! Анализ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова