Ктг расшифровка
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста все ли хорошо по ктг очень переживаю, что есть какие то разрывы и ребёнок очень пинался, врач будет только через неделю описания нет, неделя тридцать третья тридцать четвертая, все ранее УЗИ и скрининга были в норме, заранее благодарю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2017 года

2 ответа
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-23 09:42
Не волнуйтесь, кто в норме.
Оксана 2017-06-23 09:59
Спасибо вам большое