КТГ расшифровать

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать КТГ (во вложении). Беременность 35 недель. Все анализы и УЗИ в норме! (единственное ставили тазово-ягодичное предлежание плода на УЗИ на 33 неделе, но сейчас врач говорит малышь почти перевернулся, но еще не совсем, лежит косо) Но КТГ врачу не очень нравятся! (Назначили пить Актовегин по 1т-2р/д Но КТГ делали мне 4 раза максимум по 8-10 минут! Решила сделать в другом месте. Помогите, пожалуйста расшифровать результаты? Хорошие ли показатели на КТГ или нет? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-02 11:41
Добрый день, Мария.

КТГ физиологический тип (норма).
Платная консультация
Мария 2017-09-02 11:44
Спасибо огромное за ответ! Скажите пожалуйста, по поводу приему таблеток Актовегин, как вы считаете нужно или нет?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-03 19:50
По данным КТГ в этом нет необходимости.