Ктг плода 39 недель и 5 дней

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, все ли хорошо по ктг? Срок беременности 39 недель и 5 дней. Смущает, что были скачки до 240. До этого все ктг были в пределах 160. И не предвидится ли родовой деятельности? Бывает, что тянет спину и потом проходит через минут 30. Бывает и тянет живот.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-20 11:03
Добрый день, Александра.

На данном КТГ нет отклонений. Вероятнее всего это артефакты. Маточной активности тоже нет, если вам конечно подключали маточный датчик.
Платная консультация
Александра 2018-04-20 11:07
А почему тогда бывает тянет живот и поясницу?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-20 12:32
Это предвестники родов. На КТГ такие боли могут не регистрироваться.