Ктг плода 38 неделя

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: была операция на щитовидке
Здравствуйте, беременность 38 недель сделали кгт плода вот результат, Бчсс 130-145 Акц+ам 18 Dip-abs Осц-3,5 С/б+шев+6шев один врач говорит вызывать роды, второй нет что делать Я переживаю очень Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-21 15:09
Здравствуйте! Извините, но мне ничего не понятно из текста-все слилось, многие обозначения ошибочны. Или прикрепляйте фото, или никак
Платная консультация
елена 2014-11-21 15:36
Сказали гипоксия плода Бчсс 130-145

Акц+ам 18

Dip-abs

Осц-3,5

С/б+шев+6шев Елена Викторовна ударов сердца 130 140 врач говорит это мало остальное я и сама не понимаю срок 38 недель
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-22 16:56
ЧСС для плода нормальное, но я так понимаю, если верно толкую то, что Вы приводите, что много акцелераций-да, это может говорить о гипоксии