Ктг плода 32 недели

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, беременность31-32 недели, назначили ктг первый раз. К врачу еще не скоро, а в интернете начиталась много гадостей, что ктг мое плохое. Помогите, пожалуйста, разобраться, очень переживаю. Заранее вам огромное спасибо!
Теги: быстрые децелерации на ктг, децелерации на ктг форум, децелерация на ктг форум
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-01 18:50
Здравствуйте. У вас абсолютно нормальный результат КТГ.
Александр 2017-12-06 11:52
Добрый день, делали новое ктг, посмотрите, пжлста, смущает децелерации (
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-06 22:01
Они могут быть. КТГ в норме.