Ктг на 36 неделях беременности

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, прошу помочь мне в расшифровке ктг на 36 неделях беременности!
Потеря сигнала: 1.5%,
шевелений плода в час: 54,
частота базальн ритма (уд/мин): 143, сокращения: 1, акцелерации10уд/мин&15 сек: 2
. 15уд/мин&15 сек: 1
Децелерации20 потерянных ударов: 0
Высокие эпизоды(мин): 0
Низкие эпизоды (мин): 9(6.6уд. Мин)
Short term вариабельность (уд/мин): 6.6(2.21уд/мин)
Критерии доуза/редмана не соблюдены к 20 мин. Анализ не действителен в родах. Это не диагноз. Причина: 3
С заранее Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2016 года

1 ответ

Добрый день, у вас хорошие результаты ктг, патология не выявлена.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА