Ктг. Есть ли повод для беспокойства

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сегодня прошла КТГ. Беременность 37 недель. По результату 7 из 8 параметров в норме. Во время процедуры датчик "не улавливал" сердцебиение несколько раз. Сказали прижимать рукой. Помогите пожалуйста с результатами. .7 из 8 параметров в норме это нормально? Заранее благодарю, фото во вложении
Теги: высокая вариабельность при ктг, ктг 7 из 8 показателей в норме, ктг расшифровка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-17 19:34
Здравствуйте! КТГ в пределах допустимой нормы с учетом рассказа о манипуляциях с датчиком. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова