Ктг 36 недель

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, срок 36 недель, сегодня проходила очередное ктг, долго лежала, 2 раза комп продлевал время итого 1,40 делали. Результат врачу не понравился псп 1,03 - так ли это плохо? Решено было переделать ктг во вторник. У меня тазовое предлежание поэтому кесарево, еще вопрос мне дают направление в рд на следующей неделе -будет только 37 недель - это же рано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-04 13:51
Добрый день, Светлана.
Чтобы что то определенное сказать по вашему КТГ для этого необходимо видеть сам график. Относительно госпитализации, то конечно это рано.