Ктг 36 недель

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, понять результаты ктг, сделано на 36 недели.
Все ли в норме? Гинеколог ничего толком не говорит, несколько раз себе под нос произнесла "8.6" (это, как я понимаю, вариабельность). И ещё подскажите- что означает фраза ". у 42,3%плодов вариабельность ниже"? Это хорошо или плохо?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-17 17:00
Здравствуйте! КТГ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова