КТГ 34 недели беременности

Спрашивает: Анастасия Андреева
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результат ктг:
frequency: 2-6(1)
FHR: 120-160 (2)
Acceleration: Sporadic (2)
Amplitude: 10-30 (2)
Deceleration: Latest (0).
Исследование проводили сегодня. Срок 34 недели полных. Врач ничего толком не сказала. Поэтому прошу помощи. Заранее огромное спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-07 17:41
Здравствуйте. Выставлена оценка в баллах - 7. Но неясно, по какой шкале? Полагаю, что по Фишеру (это чаще). Результат в 6-7 баллов считается предпатологическим, и врачи, скорее всего, назначат повторное обследование