Кт с контроастированием рак щитовидной железы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что делать. 2 года назад удалена полностью щитовидка (папиллярный рак). УЗИ в норме, ТТГ-0,006. Прошла УЗИ печени. Посоветовали КТ с контрастом. Но там ведь ЙОД. Можно ли его делать? И будет ли прок от КТ без контраста? Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 июля 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-07-10 23:51
Здравствуйте, Татьяна.
  1. "Можно ли его делать? " -- да.
  2. "И будет ли прок от КТ без контраста? " -- зависит от показаний к проведению КТ. В своём сообщении Вы их не указываете.
С уважением, Надежда Сергеевна.