КТ после ршм

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, у меня была внешняя и внутренняя лучевая терапия ршм 3б декабрь 2016-февраль 2017г. в июне 2018 направляют на КТ брюшной полости кишечника. Можно ли делать КТ после лучевой через этот промежуток времени. Вероятность ректор вагинального свища и можно ли определить по КТ. фкс противопоказан
Категория: Онколог
Добавлен: 23 мая 2018 года

1 ответ

Добрый день. КТ делать нужно и можно. На счет свища, зависит от того есть ли у Вас какие-то жалобы и проявления. Так сказать трудно. Если КТ будет с контрастом, свищ будет виден.
Всего доброго.