Кт пазух носа

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня мучает заложенность носа, слабость, головные боли, утомляемость, стекание слизи по стенке глотки, густые плотные, желейные выделения из носа, сделал кт пн, скажите пожалуйста что у меня на сколько это страшно и каким долно быть лечение? Прикрепил фото
Категория: Лор
Добавлен: 12 октября 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! По всей видимости, у вас хронический полипозно-кистозный риносинусит и conha bullosa средней носовой раковины. Сложившееся ситуация требует оперативного лечения вопроса, чтобы ликвидировать затруднение носового дыхания и постоянного стекания назального отделяемого.
Сергей 2017-10-14 17:58
Здравствуйте, а как называется эта операция правильно?
Конхотомия, гайморотомия.