КТ ознаки Дифузного інтерстиційного ураження легень (інтерстиційна пневмонія) Лімфаденопатія вказа

Спрашивает: влад
Пол: Мужской
Возраст: 11р
Здравствуйте, дитині зробили КТ легенів і дали таке заключення КТ ознаки Дифузного інтерстиційного ураження легень (інтерстиційна пневмонія) Лімфаденопатія вказаної локалізації Паратрахеальні бронхопульмональні л/вузли до 15мм дайте відповідь на поставленне запитання
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 19 июня 2017 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2017-06-19 14:18
Здравствуйте, Влад!
Для оценки рентгенологической картины необходимо иметь клинические данные, лаборатоные показатели и историю заболевания. Дифференциальный ряд включает в себя пневмонию, туберкулез и онкологические заболевания.