Кт определила количественую внутригрудную лимфаденопатию
Спрашивает: жанна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Хронич. Бронхит
Здравствуйте, появились боли в левой ключице, после химиолучевой терапии по поводу рака шейки, одышка и слабость, диаскинтес-отр., кт показала количественную внутригрудную лимфаденопатию, это может быть последствия химиолучевой?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 27 мая 2016 года

1 ответ
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2016-05-27 19:29
Вряд ли, Скорее опухоли ранее неизвестной локализации.