КТ обнаружило очаги в обоих легких

Спрашивает: Андрей Куликов
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте. Кашляю уже пол года. Терапевт в поликлинике лечил от чего угодно но не от того, что на самом деле у меня уже бронхит. Сегодня сделал КТ и показало что в обоих легких есть маленькие очаги от 1мм до 6мм. Их много. Что делать? Надо лечь в больницу или лечение стационарное. Я сплю нормально нет болей, только вечером поднимается температура до 37-38.
Категория: Пульмонолог

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-09-10 19:40
Здравствуйте, Андрей! Сперва надо посетить тубдиспансер. И перешлите заключение КТ полностью.
Андрей Куликов 2017-09-10 19:49
В диспансере я уже был. Ничего нет.
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-09-10 19:54
Сделайте спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом и перешлите результат - я порекомендую лечение