КТ легких, прививка от кори при ранних сроках беременности

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Предстоит пройти кт легких и вакцинацию от гриппа и кори. Поэтому возникли вопросы:
1) Возможна ли беременность за 4 дня до овуляции?
2) Можно ли определить беременность через 7 дней после полового акта по анализу ХГЧ?
3) Опасно ли в эти сроки делать кт легких и прививки от гриппа и кори?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-22 10:27
Здравствуйте.1. Полностью не исключена.2. Да. Но лучше - через 10.3. Безусловно, да