КТ и определение стадии

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на КТ ни чего не объяснили, у меня вопрос в том на сколько я операбельный и есть ли шанс? К онкологу еду 17 числа, боли жуткие, врачи ни чего не говорят.
Категория: Онколог
Добавлен: 12 января 2019 года

1 ответ

Добрый день. При гистологическом подтверждении диагноза нужна будет химиотерапия, возможно лучевая терапия. Пока об операции говорить рано.