Кт грудной клетки

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, бронхиальная астма.
Здравствуйте, помогите разобраться. В августе прошлого года делала КТ ОБП. Было обнаружено на границе снимка в правом легком вS8 очаг с четкими и ровными контурами 6,5-5,1 мм. В этом году сделала КТ грудной клетки. Этот же очаг других размеров. Очень страшно! К кому мне обращаться?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 20 марта 2018 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-03-20 19:48
Здравствуйте, Мария,! С чего вы взяли. Что очаг увеличился, если повторного исследования легких нет?
Мария 2018-03-20 19:59
Здравствуйте! В описаниях разные цифры, вот и подумала. Скажите пожалуйста куда мне обращаться, тк кт грудной клетки делала по собственной инициативе. Что значит этот очаг?
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-03-20 21:50
Вы прощли обследование брюшной полости, грудной полости повторно - нет. Нет сравнения.