КТ головного мозга

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже пол года кружится голова, держится температура 37,1-37,3, выпадают волосы, сильная слабость, стала очень нервной, Всд. С делала Кт головного мозга-слева конвекситально в области лямбдавидного синуса солитарный кальцинат 3на 5 мм. Скажите насколько это опасно и может ли от этого быть плохое самочувствие?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 апреля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-22 11:35
Здравствуйте. Это не опасно и осложнения не должны быть из-за этого. Сделайте УЗИ сосудов шеи и головы с динамическими пробами и посетите невропатолога очно.