Кт головного мозга

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: гипертония
Здравствуйте, Здравствуйте! У меня частые головные боли, сильно болит правая половина примерно по 10-15 минут потом проходит и так до 5ти раз за день. Мне делали рскт гол. Мозга. ЗАКЛЮЧЕНИЕ: признаки наружной гипотрофической гидроцефалии. Объясните что это и чем грозит. (30 лет). спасибо
Категория: Невропатолог

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2015-09-28 17:21
Не совсем понятное заключение КТ. а также необходим очный осмотр