Кт головного мозга

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, помогите понять кт головного мозга, боковые желудочки ассимитричны. В пределах области исследования определяется снижение пневматизации основной пазухи и ячеек решетчатой кости слева за счет пристеночного неравномерного утолщение слизистой
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 ноября 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-30 10:59
Здравствуйте. К сожалению на данный момент у нас нет детского невропатолога, а вам нужна консультация именно его, обратитесь пожалуйста к нему на очное обследование.