КТ для септопластики

Спрашивает: Игорь Игоревич
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Компенсированный хронический тонзиллит, гиперпластический ринит, вазомоторный ринит
Здравствуйте, меня кладут на операцию: септопластика плюс вырезают кисту в пазухе. У меня на руках компьютерная томография пазух носа в 3D. Подскажите, какие скриншоты каких обсластей и в каком виде мне распечатать и предоставить врачам для обозначения поля работы? Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 5 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Предоставьте им диск.