Ксолар и его действие

Спрашивает: Милена
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, 3 месяца назад мне вкололи ксолар, и все. На 2 прививку не приглашали. Сейчас у меня повышенная реакция на все аллергены, тоесть стоит 1 а реакция на 3, (повышенная). Через сколько примерно ксолар уйдет из организма? Проводим терапию в виде сингуляра + ингаляции + сальбутамол. У меня бронхиальная астма
Категория: Аллерголог
Добавлен: 16 февраля 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-02-19 16:08
Сделайте общий развёрнутый анализ крови, общий иммуноглобулин Е и спирограмму и пришлите результаты анализов для интерпретации. Не понятный вопрос о выходе препарата с организма? Какие у Вас симптомы? Сальбутамол применяйте не больше 7 - 10 дней, сингуляр принимайте 3 месяца