Ксарелто или варфарин

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 84 года
Хронические заболевания: ИБС, СД II (без применения сахаропонижающих препаратов), ГБ III
Здравствуйте. Бабушке 84 года ГБ III, ИБС, после травмы мягких тканей колена врач назначил препарат Ксарелто 10мг. (1 раз в день, 1 мес). В виду доровизны препарата, возможно ли его заменить варфарином?
Теги: что лучше варфарин или ксарелто, ксарелто или варфарин что лучше
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 декабря 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-12-31 08:11
Здравствуйте. Да, но только при этом нужно контролировать МНО.